Burke Industrial Coatings

11400 West 47th Street.
Minnetonka, MN 55343
Para más información, póngase en contacto con

Bob Madura: (708) 417-0917
bmadura@fenixspc.com

Steven Painter: (612) 393-6573
spainter@fenixspc.com

Contacte directamente con Burke Industrial Coatings

Formulario de contacto principal

Tema:*
Nombre de la empresa:
Nombre:*
Apellido:
Correo electrónico:*
Teléfono:
-
Ubicación:*
Su función:*
Su solicitud:
Verificación de palabras Recaptcha:

Contactos de distribución comercial: ( Representación local )


Wisconsin

Steven Painter
Burke Industrial Coatings
Teléfono: 612-393-6573
Correo electrónico: spainter@fenixspc.com
Página web: www.burkeindustrialcoatings.com

 

Pennsylvania

Steven Painter
Burke Industrial Coatings
Teléfono: 612-393-6573
Correo electrónico: spainter@fenixspc.com
Página web: www.burkeindustrialcoatings.com

 

California

Tesa Burns
Tes-Air Inc.
7239 South Marina Pacifica Dr.
Long Beach, CA 90803
Teléfono: 562-430-5749
Celular: 714-357-6471
Correo electrónico: tesam@tes-air.com
Página web: www.tes-air.com

 

Texas

Steven Painter
Burke Industrial Coatings
Teléfono: 612-393-6573
Correo electrónico: spainter@fenixspc.com
Página web: www.burkeindustrialcoatings.com

Ohio

Jeff Edington
PJ Operating Corporation
PO Box 564
Shreve, OH 44676
Teléfono: 330-262-5547
Correo electrónico: jedington@pjoperating.com
Página web: www.pjoperating.com

 

 

 

Oregón

Ned Crow
Industrial Connections
312 W. Dartmouth St.
Gladstone, OR 97027
Móvil: 503-442-5263
Correo electrónico: nedcrow@comcast.net
Página web: N/A

 

 

 

 

Georgia

Steven Painter
Burke Industrial Coatings
Teléfono: 612-393-6573
Correo electrónico: spainter@fenixspc.com
Página web: www.burkeindustrialcoatings.com

Florida - Canadá

Jeff Drucker
Bio Shield Tech
Oficina: 888-489-9226
Móvil:
717-333-2425
Correo electrónico: sales@bioshieldtech.com
Página web: bioshieldtech.com

 

 Canadá

Steve O'Brien
Advantage Sales Network
80 Hale Rd, Unit 1
Brampton, ON L6W3N9
Teléfono: 905-455-6969 x211
Móvil: 416-706-8585
Correo electrónico: steve@advantagesales.ca
Página web: www.advantagesales.ca

 

 

 

Kuwait

Yunus Afridi
Air Tech
Oficina nº 7, planta,
Bloque nº 9, calle 22
Khaitan City, Kuwait
Oficina: 965-247-13037
Móvil:
965-997-95145
Correo electrónico: yunuskhanafridi@icloud.com
Página web: N/A